Пятница, 29.03.2024, 12:46 | Приветствую Вас Гость

ФК "ИСТАРАВШАН"

Главная » 2012 » Июнь » 3 » «Истаравшан» - «Вахш» - 2:1
04:49
«Истаравшан» - «Вахш» - 2:1
Голы: Комрони Мирзохон, 53 (0:1), Бахтиёр Абдурахмонов, 66 (1:1), Бахтиёр Холиков, 90+2 (2:1).

«Истаравшан» (Истаравшан): Дилшод Додобоев, Дилшод Ахадов, Илхом Ибрагимов, Бахтиёр Холиков, Бахтиёр Абдурахмонов, Диловар Бойкузиев (Шухрат Шамсиев, 66), Абдурахмон Курбонов, Бекзод Мусоев, Илхом Баротов, Зокир Бердикулов, Насим Расулов.
«Вахш» (Курган-Тюбе): Умед Давлатов , Наим Улмасов, Сиёвуш Асроров, Сергей Абрамов, Джамолиддин Зардиев, Хуршед Бекназаров, Шавкат Худойназаров, Тохир Зоиров, Тоджиддин Абдурахмонов, Комрони Мирзохон, Камол Ортиков.

Первый тайм ничем не запомнился,так как обе команды в первую очередь думали о безопасности своих ворот и всей командой занимали оборонительную позицию при срыве атаки.Лишь под ее занавес после прострела Абдурахмона Курбонова ошиблись защитники гостей и мяч попал к Зокиру Бердикулову,но тот неожидал такого подарка и направил мяч мимо ворот.”Вахш”в этом матче был хорош во многих компонентах игры и на 53 минуте Комрони Мирзохон осмелился с приличной дистанции выстрелить и так как вратарь хозяев Дилшод Дадобоев в этой ситуации занял неправильную позицию мяч опустился за его спиной.”Истаравшан” подгоняемый своими болельщиками пошел вперед и на 66 минуте подключившийся в атаку защитник хозяев Бахтиер Абдурахмонов с близкого расстояния расстрелял в упор, тем самым восстановил статус-кво.

Все шло к ничейному исходу и некоторые нетерпеливые болельщики тянулись в выходу,когда шли первые из четырех компенсированных минут к матчу и тут хозяева заработали штрафной недалеко от центра поля. Защитник "Истаравшана” Бахтиер Холиков направил мяч прямо по центру в сторону ворот,а в штрафной гостей в это время была настоящая суматоха и в этой неразберихе вратарь и защитники кургантюбинцев потеряли концентрацию и мяч не задев никого оказался в сетке. Стоить отметить, что "Вахш” никак не заслуживал поражения, а по многим игровым моментам даже превосходил "Истаравшан”, но это футбол, а он как известно бывает непредсказуем и порою несправедлив.
Просмотров: 4497 | Добавил: istar_ball | Рейтинг: 2.5/2