Пятница, 29.03.2024, 00:15 | Приветствую Вас Гость

ФК "ИСТАРАВШАН"

Главная » 2012 » Июнь » 03
«Истаравшан» - «Вахш» - 2:1
Голы: Комрони Мирзохон, 53 (0:1), Бахтиёр Абдурахмонов, 66 (1:1), Бахтиёр Холиков, 90+2 (2:1).

«Истаравшан» (Истаравшан): Дилшод Додобоев, Дилшод Ахадов, Илхом Ибрагимов, Бахтиёр Холиков, Бахтиёр Абдурахмонов, Диловар Бойкузиев (Шухрат Шамсиев, 66), Абдурахмон Курбонов, Бекзод Мусоев, Илхом Баротов, Зокир Бердикулов, Насим Расулов.
«Вахш» (Курган-Тюбе): Умед Давлатов , Наим Улмасов, Сиёвуш Асроров, Сергей Абрамов, Джамолиддин Зардиев, Хуршед Бекназаров, Шавкат Худойназаров, Тохир Зоиров, Тоджиддин Абдурахмонов, Комрони Мирзохон, Камол Ортиков.

Первый тайм ничем не запомнился,так как обе команды в первую очередь думали о безопасности своих ворот и всей командой занимали оборонительную позицию при срыве атаки.Лишь под ее занавес после прострела Абдурахмона Курбонова ошиблись защитники гостей и мяч попал к Зокиру Бердикулову,но тот неожидал такого подарка ... Читать дальше »
Просмотров: 4496 | Добавил: istar_ball | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (6)

После матча «Истаравшан» - «Вахш» (2:1) автор победного мяча Бахтиер Холиков ответил на несколько вопросов нашего корреспондента.

- Сколько мячей ты забил до матча с "Вахшем”?

- Это мой первый мяч, и я рад, что он принес нам победу.

- Рано или поздно это должно было случиться, так как во всех матчах исполнение многих стандартов команда доверяла тебе, ни так ли?

- Да, а до этого матча я был дважды соавтором забитых мячей. Так, после моей подачи с углового защитник "Равшана” направил мяч в собственные ворота, а в матче с "Парвозом” опять же после подачи углового мои партнеры забили гол.

- Но "Вахш”в этот день не заслуживал поражения. Согласен?

- Да, это на самом деле так. Команда эта молодая, сплоченная и в то же время сильная и оставила хорошее впечатление, но нам повезло, а это тоже играет важную роль в футболе.&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 2098 | Добавил: istar_ball | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (2)

Реализуй два момента в первом тайме Зокир Бердикулов и все сложилось бы иначе, а так пришлось немало потрудиться, чтобы победить. Точно такая же ситуация произошла в нашем гостевом матче с ЦСКА "Памир”, когда мы пропустили гол на добавленных минутах к матчу и упустили победу. В этой игре я впервые за сезон вышел на поле, так как чувствовал, что это вдохновит ребят, и на самом деле они воспряли духом, заиграли с удвоенной энергией и одержали победу.
Просмотров: 1454 | Добавил: istar_ball | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)