Пятница, 19.04.2024, 19:32 | Приветствую Вас Гость

ФК "ИСТАРАВШАН"

Главная » Архив материалов
«ИСТАРАВШАН» - «РАВШАН» - 3:1
Голы: Х. Рустамов, 52 - в свои ворота (1:0), А.Курбонов, 70 (2:0). И. Баротов, 88 (3:0), Н. Хакимов, 90+4 - с пенальти (3:1).

«Истаравшан» (Истаравшан): Д. Додобоев, Д.Ахадов, Б.Холиков (Р.Джураев, 72), М.Мусоев, Д.Бойкузиев, Б.Сангинов, И. Баротов, И.Ибрагимов, С. Сабуров, З.Бердикулов (Ш. Зиёев, 64), Б.Абдурахмонов (А.Курбонов, 46).
«Равшан» (Куляб): Р. Ризоев, М.Рустамов, Э. Холов, Х.Рустамов, С. Каримов, Д.Шомуродов, Х.Расулов (Комрони Саидзод, 74), Н.Хакимов, Б.Хасанов, Ф. Сатторов (Н.Рустамов, 61), Фаррухи Джурахон.

Матч состоялся на стадионе «Родник» Спитаменского района и в дальнейшем, скорее всего, несколько своих домашних матчей «Истаравшан» будет проводить на этом стадионе, так как центральный стадион Истаравшана из-за ремонтных работ не готов к проведению матчей. Первые минуты игры прошли под диктовку гостей, но вскоре истаравшанцы, сдержав натис ... Читать дальше »
Просмотров: 1272 | Добавил: istar_ball | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

Мы первую игру проиграли на выезде «Хайру» 4:1 и надо было эту игру выиграть. Мы знали, что у нас очень сильный соперник и один из претендентов на медали, но молодцы ребята, которые сыграли с огромной самоотдачей и были за это вознаграждены.Спасибо им и нашему 12-у игроку. Мы и в дальнейшем будем играть только на победу.
Просмотров: 874 | Добавил: istar_ball | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

«ХАЙР» - «ИСТАРАВШАН» - 4:1
Голы: О.Исмоилов, 20 – с пенальти (1:0). Гулипур, 36 (2:0). Зиёев, 45+1 (2:1). Идиев, 73 (3:1). Мирзоев, 79 (4:1).

«Хайр» (Вахдат): Дороби, Нуриддинов, Гулипур (Рахимов, 80), Хабибуллоев, Оев, Идиев, Улмасов, Авазов (Ашуров, 60), О. Исмоилов (Шарипов, 61), Саёд, Мирзоев.
«Истаравшан» (Истаравшан): Додобоев, Ахадов, Абдурахмонов, Холиков (Джураев, 64), Мусоев, Бойкузиев (Ибрагимов, 73), Сангинов, Баротов, Курбонов, Зиёев (Каримов, 75), Сабуров.

«Истаравшан» после 8-летнего перерыва вновь вернулся в высшую лигу, а «Хайр», сошедший с дистанции в прошлом сезоне из-за финансовых проблем, все-таки оказался в числе участников первенства нового сезона. В Вахдате встретились бывшие партнеры по сборной Таджикистана Тохир Муминов и Шухрат Шамсиев в роли главных тренеров.

В начале игры оборона гостей действовала безукоризненно, но на исходе 19 минуты первого тайма защитники ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: istar_ball | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

Поздравляю соперника с закономерной победой. В целом игра оставила неплохое впечатление, но многим нашим игрокам еще не хватает опыта игры на таком уровне. Но опыт, как известно, приходит со временем. Самое главное, что «Истаравшан» вновь вернулся в элиту таджикского футбола.
Просмотров: 790 | Добавил: istar_ball | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)